Новости

Новости

Виды и классификация сталей

15.04.2024

Сталь — это сплав железа с углеродом и другими элементами, который широко используется в промышленности благодаря своим уникальным механическим свойствам и доступности. Классификация сталей может быть выполнена по различным критериям, включая состав, метод производства, назначение, микроструктуру и термическую обработку. Разберем подробнее основные виды и классификацию сталей.

Сварка нержавеющей стали

04.04.2024

Исходя из того, как сейчас классифицируются металлы, нержавеющий стальной сплав — высоколегированный, стойко переносящий разрушение и коррозию. Для потребителя это плюс.

Чугунное литье: технология, продукция, применение

01.03.2024

Литье чугуна — это процесс изготовления изделий путем заливки расплавленного металла в формы, которые придают ему необходимую конфигурацию. Этот метод широко используется в металлургии и машиностроении благодаря уникальным свойствам чугуна, его доступности и простоте обработки.

Что такое цветной прокат

01.03.2024

Цветной металлопрокат является важным сегментом металлургической промышленности, который играет ключевую роль в различных секторах экономики, от строительства до высокотехнологичной электроники.

Основные характеристики титановых сплавов

22.01.2024

Этот элемент, ставший ключевым материалом в современной инженерии, получил широкое использование только в XX веке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Предложим лучшие условия!

Оставьте заявку на интересующие вас позиции и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Имя
E-mail
Телефон
Сообщение